小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌app个性化内容推荐在哪里关闭
2026-04-24 02:25:21
1、打开全民K歌,点击右下角我的;
2、点击右上角设置;
3、点击隐私权限;
4、点击个性化内容推荐;
5、点击关闭个性化内容推荐,即可完成。
相关推荐
全民K歌关闭个性化内容推荐怎么开启
阅读量:170
全民K歌怎么关闭个性化内容推荐功能
阅读量:52
全民K歌如何关闭个性化内容推荐
阅读量:37
全民K歌怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:163
全民K歌如何开启个性化内容推荐
阅读量:57
猜你喜欢
怎么包饺子
飞鹤奶粉怎么样
桫椤怎么读
新手怎么制作表格
竖笛怎么吹
加权平均分怎么算
sound怎么读
微信怎么绑定qq
公积金怎么查询
手机发热怎么办
猜你喜欢
盛字五笔怎么打
肾虚怎么办
心慌是怎么回事
ear怎么读
鼻子总出血怎么回事
扫雷怎么玩
西的笔顺怎么写
鸡腿怎么做
怎么把pdf文件转换成word
腋毛怎么去除