小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好看视频极速版APP如何关闭消息推送
2026-04-24 23:10:34
1、点击设置
打开好看视频极速版APP后,进入我的,点击(设置)选项。
2、点击通知设置
进入设置,点击(通知设置)选项。
3、勾选不再推送
进入通知设置,勾选(不再推送)右侧选项。
相关推荐
好看视频APP如何关闭消息通知?
阅读量:55
好看视频极速版APP怎么关闭消息推送
阅读量:114
好看视频极速版APP如何关闭个性化推荐
阅读量:64
怎么关闭好看视频极速版的消息通知
阅读量:63
好看视频APP如何设置不再推送消息?
阅读量:125
猜你喜欢
我什么都没有
三十年是什么婚
母亲节送什么礼物
企图的近义词是什么
栀子花什么时候开
spdif是什么意思
杭州有什么好玩的地方
做t是什么意思
codcr是什么意思
st股票是什么意思
猜你喜欢
送父亲什么礼物好
hpv感染是什么
微博是什么
如释重负是什么意思
beat什么意思
super是什么意思
头晕是什么原因
玄学是什么
cpu超频是什么意思
左肩膀疼痛是什么原因