小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12pro在哪关闭系统更新
2026-04-23 07:42:27
1、打开手机设置,点击进入我的设备。
2、在弹出来的页面中,点击进入MIUI版本。
3、在弹出来的页面中,点击右上角三个点图标。
4、点击系统更新设置。
5、将自动下载和智能更新关闭即可。
相关推荐
小米12Pro在哪关闭内容中心的介绍
阅读量:79
小米12Pro在哪修改手机铃声
阅读量:152
小米12pro在哪关闭系统更新
阅读量:71
小米12pro在哪关闭系统更新
阅读量:44
小米12pro系统更新在哪关闭
阅读量:29
猜你喜欢
榴莲煲鸡汤的做法
兔子怎么养
红烧肉最正宗的做法
青椒皮蛋的做法
肉馅饼的做法
大闸蟹做法
粤菜的做法
心里美萝卜的做法
肉粽子的做法和配料
桂圆红枣茶的做法
猜你喜欢
翥怎么读
排骨汤怎么炖最好喝
内脂豆腐做法
长豆角的做法大全
红薯粥的做法
祀怎么读
猪肉包子馅做法大全
上汤豆苗的做法
香芋地瓜丸的做法
四喜丸子的家常做法