小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美图秀秀怎样关闭个性化广告推荐
2026-04-21 14:47:42
1、在美图秀秀我的页面,点击右上角的设置选项。
2、进入到设置页面后,点击通用选项。
3、在美图秀秀的通用页面点击个性化选项。
4、在个性化选项页面,将个性化广告推荐的开关关闭即可。
相关推荐
怎么关闭美图秀秀个性化广告推荐?
阅读量:125
美图秀秀如何关闭个性化广告推荐
阅读量:96
美图秀秀如何关闭个性化广告推荐
阅读量:101
美图秀秀怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:121
美图秀秀怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:143
猜你喜欢
猪鼻龟怎么养
汕尾旅游
无精怎么办
旅游景点英语
经期可以喝咖啡吗
淄博旅游
富春江旅游
长沙旅游团
缠腰蛇怎么治
沃尔沃v60怎么样
猜你喜欢
密云旅游景点
摇滚乐的特点
邢台旅游景点
个人怎么炒外汇
天津旅游
海螺沟旅游
有什么办法可以减肥
玫瑰花瓣可以做什么
ipad可以打电话吗
吃什么可以缓解痛经