小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美图秀秀如何关闭个性化广告推荐
2026-04-26 08:45:45
1、打开美图秀秀,进入之后,在设置页面,点击通用。
2、进入之后,选择点击个性化选项。
3、进入之后,点击关闭个性化广告推荐右侧的按钮关闭就行了
相关推荐
怎么关闭美图秀秀个性化广告推荐?
阅读量:185
怎么关闭美图秀秀个性化广告推荐
阅读量:182
美图秀秀怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:32
美图秀秀如何关闭个性化广告推荐?
阅读量:113
美图秀秀怎样关闭个性化广告推荐
阅读量:107
猜你喜欢
如何做微商
身份证丢失如何挂失
上海拍拍贷怎么样
冬天头发静电怎么办
路由器中继
如何设置路由器密码
如何除螨虫
武汉旅游必去景点
辽宁旅游地图
手机qq邮箱在哪里
猜你喜欢
如何快速解酒
如何制作泡菜
宝宝经常吐奶怎么办
杭州旅游公司
年轻人脱发怎么办
你要我怎么说怎么做你才能爱我
女人气虚怎么调理
螃蟹哪里不能吃高清图
tplogin路由器设置
tst庭秘密怎么代理