小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微视怎么关闭个性化推荐
2026-04-24 16:06:52
1、进入微视APP设置页面,点击【隐私权限】
2、进入隐私权限页面,点击【个性化推荐设置】
3、点击【个性化内容推荐右边灰色按钮】,即可完成操作
相关推荐
微视怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:164
微视怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:53
微视怎么关闭个性化广告?
阅读量:189
微视如何关闭个性化内容推荐功能
阅读量:38
微视怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:170
猜你喜欢
家常红烧肉
张掖旅游攻略必去景点
意可贴怎么用
我的世界怎么骑末影龙
红烧肉 做法
普吉岛攻略
刘公岛旅游攻略
怎么治疗失眠多梦
苏州攻略
店铺简介怎么写
猜你喜欢
孩子大便干燥怎么办
香水百合怎么养
埋线减肥多少钱一次
polo衫搭配
网速不稳定怎么解决
服装搭配师
汉化补丁怎么用
西安减肥训练营
苹果手机卡死了怎么办
上海周边旅游攻略