小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微视怎么关闭个性化广告?
2026-04-24 06:13:27
1、找到软件【设置】;
2、设置页选择【隐私权限】;
3、找到界面【个性化广告管理】;
4、关闭【个性化广告】按钮。
相关推荐
微视怎么关闭个性化推荐
阅读量:71
微视如何关闭个性化广告?
阅读量:54
“微视”如何同意接收个性化广告?
阅读量:63
微视怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:40
微视怎么关闭个性化内容推荐?
阅读量:52
猜你喜欢
雾化器用什么药
经期喝什么茶好
打酱油是什么意思
干股什么意思
吃榛子有什么好处
专科什么专业好
什么是钓鱼执法
演绎的意思
高密度脂蛋白偏高是什么意思
iphone8什么时候上市
猜你喜欢
花生米的功效与作用
舍本逐末的意思
孕妇多吃什么水果好
纳音是什么意思
什么是root权限
蓝牙耳机有什么用
蜂胶作用
521是什么意思
盛气凌人的意思
什么是我致胜的魔杖