小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机支付宝app关闭首页【搜索栏推荐】
2026-04-22 08:41:17
1、第一步
【通用】显示页面,下滑点击【首页管理】。
2、第二步
【首页管理】显示页面,点击【搜索栏推荐】。
3、第三步
最后页面找到【搜索栏推荐】,点击关闭。
相关推荐
支付宝APP如何关闭搜索栏推荐
阅读量:72
支付宝首页管理怎样关闭搜索栏推荐
阅读量:129
支付宝如何关闭搜索栏推荐
阅读量:178
支付宝怎么关闭搜索栏推荐功能
阅读量:116
支付宝如何关闭首页的搜索栏
阅读量:23
猜你喜欢
泰迪犬怎么养
如何美容
生活感言
vj是什么
舌苔发黑是什么原因
如何建立一个网站
rap是什么意思啊
新帝豪怎么样
哈尔滨华德学院怎么样
get是什么意思啊
猜你喜欢
如何下载文件
怎么提高自己的口才
脑瘫怎么办
如何自拍
serious是什么意思
蛋糕怎么做的松软蓬松
晚上哭的早晨如何消肿
如何挽回情感
特级生活片
极简生活