小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
瑞辛咖啡APP在哪里申请注销
2026-04-23 05:41:35
1、第一步,打开瑞辛咖啡APP,点击我的
2、第二步,进入我的页面,点击账号名称
3、第三步,在资料页面,点击账号管理
4、第四步,在账号管理,点击注销账号
5、第五步,点击注销账号即可
相关推荐
瑞辛咖啡APP怎么赠送礼品卡
阅读量:40
瑞辛咖啡APP怎么使用优惠劵
阅读量:160
瑞辛咖啡怎么绑微信?
阅读量:177
瑞辛咖啡APP怎么购买现金卡
阅读量:147
瑞辛咖啡APP怎么购买通用劵
阅读量:166
猜你喜欢
怎么样去眼袋效果好
ai是什么软件
田螺怎么洗干净
维卫智能马桶怎么样
如何升级浏览器
如何让女人潮喷
补漆笔效果怎么样
如何流产
怎么说话讨人喜欢
青春期如何祛痘
猜你喜欢
滑精怎么治疗
小米5手机怎么样
4g卡怎么激活
睡眠不好如何调理
明星生活照
肺宁颗粒效果怎么样
如何自学韩语
1.61英语怎么读
如何补妆
如何清除手机内存垃圾