小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
瑞辛咖啡怎么绑微信?
2026-04-22 19:46:14
1、打开瑞幸咖啡的【个人资料】,页面找到【账号管理】选项。
2、在【账号管理】页面,点击【绑定微信】。
3、最后在微信绑定授权页面中点击【允许】就可以了
相关推荐
瑞辛咖啡软件中怎么开启个性化推荐功能
阅读量:135
瑞辛咖啡软件中怎么购买通用劵?
阅读量:92
手机瑞辛咖啡软件中怎么关闭推送的通知
阅读量:99
瑞辛咖啡APP怎么申请加入
阅读量:56
手机瑞辛咖啡软件怎么申请注销
阅读量:148
猜你喜欢
披星戴月是什么意思
松鼠的尾巴有什么作用
什么是二次元
什么是社保
提心吊胆是什么意思
草莓是什么季节的水果
缘分是什么
dynamic是什么意思
mojito是什么意思
我的楼兰是什么意思
猜你喜欢
鹅蛋脸适合什么刘海
牙龈出血是什么病征兆
wan口未连接是什么意思
雅思7分是什么水平
什么是马甲线
像什么一样造句
乌托邦是什么意思
肾结石什么东西不能吃
fiat是什么车
艾滋病有什么症状