小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
瑞辛咖啡软件中怎么开启个性化推荐功能
2026-04-22 23:28:39
1、我们首先进入手机的瑞辛咖啡软件,点击上面的账号名称。如下图所示
2、然后我们在页面中点击通用设置选项。如下图所示
3、最后我们在页面中点击开启个性化推荐功能即可。如下图所示
相关推荐
瑞幸咖啡个性化推荐怎么设置
阅读量:191
瑞辛咖啡APP怎么购买通用劵
阅读量:143
瑞辛咖啡APP怎么使用优惠劵
阅读量:164
瑞辛咖啡APP怎么购买自由卡
阅读量:141
瑞辛咖啡APP怎么赠送礼品卡
阅读量:153
猜你喜欢
驿站是什么意思
w是什么意思
拂晓是什么意思
窗口期是什么意思
mclaren是什么车
猫的胡子有什么作用
kgs是什么单位
yours是什么意思
绿色食品指什么食品
民办大学和公办大学有什么区别
猜你喜欢
ba是什么意思
什么是非物质文化遗产
机械键盘什么轴好
聚酯纤维是什么面料
11月30日是什么星座
螺子黛是什么
11月7日是什么星座
次日是什么意思
什么是a股
下降头是什么意思