小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频怎么关闭个性化推荐
2026-04-23 00:05:01
1、打开西瓜视频我的页面,点开下方的设置。
2、在设置页面里找到个性化推荐。
3、关闭个性化推荐后,在弹出提醒小框里点击关闭推荐,这样个性化推荐就关闭成功了。
相关推荐
西瓜视频怎么关闭个性化推荐
阅读量:147
西瓜视频怎么关闭个性化推荐?
阅读量:72
西瓜视频个性化推荐怎么关闭
阅读量:82
西瓜视频怎么关闭个性化推荐
阅读量:195
西瓜视频怎么关闭个性化推荐
阅读量:143
猜你喜欢
离职原因怎么说合适
手腕扭伤怎么办
睡眠不足怎么办
浪琴手表怎么调日期
失去的近义词
淘宝怎么删除差评
感冒头痛怎么办
甜蜜的近义词
怎么群发短信
挂号信怎么取
猜你喜欢
新生儿鼻子不通气怎么办
999感冒灵
善良的近义词
乌龟蛋怎么孵化
唱歌怎么练气息
眼睛很痒是怎么回事
适应的近义词
其实的近义词
感冒嗓子疼怎么办
地方教育费附加怎么算