小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频个性化推荐怎么关闭
2026-04-22 13:03:32
1、第一步,我们打开手机上的西瓜视频,接着我们点击设置。
2、第二步,之后将个性化推荐的滑动按钮向左滑动。
3、第三步,然后我们点击关闭推荐即可。这样便可以关闭个性化推荐。
相关推荐
西瓜视频怎么关闭个性化推荐
阅读量:84
西瓜视频怎么关闭个性化推荐
阅读量:192
西瓜视频怎么关闭个性化推荐?
阅读量:96
西瓜视频怎么关闭个性化推荐
阅读量:145
西瓜视频怎么关闭个性化推荐?
阅读量:181
猜你喜欢
blossom什么意思
lay是什么意思
风雪交加的意思
不甚了了的意思
online是什么意思
司空见惯的司空的意思
杀跌是什么意思
审查的意思
狂战士用什么武器
一次元是什么意思
猜你喜欢
果儿是什么意思
院系是什么意思
代理记账公司都做什么
信用卡是什么意思
股本是什么意思
administrator什么意思
bad是什么意思
kd是什么意思
map是什么意思
观沧海的意思