小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何开启LED闪烁以示提醒
2026-04-22 17:12:27
1、第一步:打开苹果手机的设置,点击【辅助功能】进入,如图所示。
2、第二步:在辅助功能界面,点击【音频/视觉】选项进入,如图所示。
3、第三步:开启【LED闪烁以示提醒】功能即可,如图所示。
相关推荐
iphone怎么开启LED闪烁以示提醒
阅读量:55
苹果11静音如何开启LED闪烁
阅读量:91
苹果AirPods如何开启LED闪烁提醒
阅读量:126
苹果手机怎么设置视觉LED闪烁以示提醒功能
阅读量:195
苹果13怎样打开LED闪烁以示提醒
阅读量:97
猜你喜欢
父亲节送什么花
小米运动
维生素e乳膏的作用及功效
2011是什么年
路由器管理密码是什么
代发是什么意思
栩栩如生的意思是什么
心有猛虎细嗅蔷薇什么意思
望其项背是什么意思
小三什么意思
猜你喜欢
什么是自考本科
什么是红歌
秋天的雨是什么
daddy是什么意思
ojbk什么意思
脉管炎用什么药
步兵什么意思
平行志愿是什么
三亚有什么大学
中国水产养殖网