小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖APP怎么清除历史记录
2026-04-23 04:23:44
1、第一步:
选择界面【设置】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择【通用】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、第三步
进入到界面点击【清除历史记录】即可
相关推荐
美团外卖APP怎么清除缓存?
阅读量:94
美团外卖怎样清除历史记录
阅读量:82
美团外卖怎么清除历史记录
阅读量:173
美团外卖APP如何清除历史记录
阅读量:106
美团外卖怎么清除历史记录?
阅读量:167
猜你喜欢
钢化膜怎么贴
怎么冻结qq号
邛崃怎么读
保证书怎么写
对讲机怎么用
凉拌鸡爪的做法大全
怎么能长出头发
商家为什么不怕12315
硕怎么读
为什么花呗提前还款是大忌
猜你喜欢
蚕豆怎么做好吃
月亮为什么会发光
萝卜怎么腌好吃又脆
牙痛怎么办
飞鹤星飞帆奶粉怎么样
重庆为什么叫山城
蛋挞液怎么做
隼怎么读
脚气怎么治
馅饼的做法大全