小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖怎么清除历史记录?
2026-05-02 09:01:17
1、进入到美团外卖APP,点击设置
2、进入到界面,点击通用
3、最后进入到界面,点击清除历史记录即可
相关推荐
美团外卖历史记录如何清除
阅读量:174
美团外卖如何清除历史记录
阅读量:46
美团外卖历史记录如何清除
阅读量:90
美团外卖怎么清除历史记录
阅读量:116
美团外卖历史记录怎么清除
阅读量:155
猜你喜欢
插不进去怎么办
乳腺增生怎么办
天梭手表怎么样
辞职书怎么写
鸡翅根怎么做好吃
眼睛痒怎么办
驱动怎么安装
iphone怎么截屏
沙宣洗发水怎么样
小米盒子怎么用
猜你喜欢
树懒怎么读
仿制图章工具怎么用
怎么做红烧肉
甄嬛怎么读
番石榴怎么吃
老人斑怎么去掉
发烧了怎么办
一嗨租车怎么样
怎么煮面条
最小公倍数怎么求