小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
每日记怎么关闭日记字数统计功能
2026-04-23 08:42:08
1、打开每日记App,点击右下角图标
2、在打开的设置页面,点击偏好设置
3、在打开的偏好设置页面中,点击关闭显示字数统计开关,就可以关闭日记字数统计功能
相关推荐
《每日记》如何开启字数统计
阅读量:118
如何显示每日记字数统计的结果
阅读量:130
《每日记》怎么开启显示字数统计?
阅读量:62
每日记app怎么显示字数统计
阅读量:54
《每日记》怎么开启字数统计
阅读量:155
猜你喜欢
香港有什么值得买的
荡漾是什么意思
充电热水袋什么牌子好
陨石的意思
中秋节的祝福语
清晨祝福语
ps是什么意思的缩写
什么是发物食品
在农村开什么店赚钱
yy的意思
猜你喜欢
什么洗衣机性价比高
notes是什么意思
世界纷纷扰扰喧喧闹闹什么是真实
什么是发物食品
flyme是什么意思
什么是光棍节
什么软件学英语最好
蓝牙音箱什么牌子好
清包是什么意思
人中长痣代表什么