小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么设置不把我推荐给可能认识的人
2026-04-21 14:43:27
1、打开小红书,点击【我】
2、点击齿轮
3、在设置页面,点击【隐私设置】
4、将【不把我推荐给可能认识的人】按钮开启
相关推荐
小红书怎么设置不把我推荐给可能认识的人
阅读量:114
小红书怎么设置不把我推荐给可能认识的人
阅读量:112
小红书不把我推荐给可能认识的人怎么开启
阅读量:87
小红书怎么设置不把我推荐给可能认识的人
阅读量:188
小红书怎么设置不把我推荐给可能认识的人?
阅读量:62
猜你喜欢
vlookup怎么用详细步骤
王者荣耀怎么退款
含羞草怎么养
下划线怎么输入
堤怎么读
爆米花怎么做
watch怎么读
怎么写新闻
任务栏怎么还原到下面
qq怎么设置聊天背景
猜你喜欢
上眼睑下垂怎么办
鲤鱼怎么做好吃又简单
怎么考公务员
苹果手机掉水里怎么处理
照片分辨率怎么调
学信网在线验证码怎么获取
护发素怎么用
产假请假条怎么写
怎么办理营业执照
2大写怎么写