小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone添加“罗马尼亚语(罗马尼亚)”转子语言
2026-04-25 03:51:06
1、首先
手机设置旁白页面点击“语音”。
2、然后
下滑“语音”显示页面点击“添加新语言”。
3、最后
下滑页面找到“罗马尼亚语(罗马尼亚)”,点击设定添加。
相关推荐
iPhone增添“罗马尼亚语(罗马尼亚)”转子语言
阅读量:85
罗马尼亚雅西攻略
阅读量:108
百度翻译怎么将中文翻译罗马尼亚语?
阅读量:88
百度输入法如何添加罗马尼亚语?
阅读量:79
iPhone添加“斯洛伐克语(斯洛伐克)”转子语言
阅读量:42
猜你喜欢
螃蟹公母怎么区分
待业证明怎么开
韩束面膜怎么样
胯骨疼是怎么回事
来大姨妈肚子疼怎么办
ppt怎么制作流程图
雀巢超级能恩奶粉怎么样
螃蟹怎么杀
发箍怎么戴好看
肚脐眼周围疼怎么回事
猜你喜欢
怎么把电脑字体调大
小孩拉绿屎怎么回事
窗帘怎么安装
月经肚子疼怎么办
貔貅怎么分公母
飞机杯怎么使用
挤完痘痘后怎么处理
肉粽怎么做
平板怎么刷机
summary怎么写