小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
【欢游】怎么撤回系统语音球?
2026-04-24 21:42:43
1、打开欢游软件,进入我的界面,点击页面的【三条横线图标】,如下;
2、之后点击页面的【语音球设置选项】;
3、把【开启语音球】功能按钮移动到关闭位置,就能撤回系统语音球了。
相关推荐
欢游怎么开启语音球
阅读量:117
【甜遇】怎么撤回系统语音接听?
阅读量:35
【对缘】如何撤回系统语音及视频通话
阅读量:32
【对缘】怎么撤回系统语音及视频通话?
阅读量:104
欢游app怎么开启语音球
阅读量:141
猜你喜欢
护照怎么办
羊排怎么炖好吃
电脑麦克风没声音怎么办
主要社会关系怎么填
腊鱼怎么吃
打印机怎么扫描
你明白吗用英语怎么说
小米电视怎么投屏
面筋怎么做
鸡腿怎么做
猜你喜欢
胎动怎么数
星座怎么算
一汽奥迪怎么样
introduce怎么读
蝴蝶结怎么折
清蒸鲈鱼怎么做
面筋怎么做
草莓怎么画
电脑开机密码忘了怎么办
怎么把个人收款改成商家