小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
【对缘】如何撤回系统语音及视频通话
2026-04-24 21:33:14
1、打开设置列表,点击页面的【隐私设置选项】;
2、之后点击页面的【谁可以向我发起音视频通话选项】;
3、勾选【不允许任何人选项】,操作完成后,就能撤回系统语音及视频通话了。
相关推荐
【对缘】怎么撤回系统语音及视频通话?
阅读量:116
【对缘】怎么撤回系统我的曝光?
阅读量:123
比缘如何查看视频通话价格?
阅读量:185
《美食杰》如何撤回系统视频自动播放?
阅读量:165
快手极速版怎么撤回系统视频通话提醒?
阅读量:189
猜你喜欢
舌字加一笔是什么字
新鲜的反义词是什么
偶数是什么
五花八门是什么生肖
roll是什么意思
请勿自误是什么意思
欧克是什么意思
0cr18ni9是什么材质
c1可以开什么车
意识是什么
猜你喜欢
三观是哪三观分别是什么
ol是什么意思
花中君子是什么花
crash是什么意思
ipad是什么
提纲是什么
qe是什么意思
党的根本宗旨是什么
三十年是什么婚
heart什么意思