小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
BOSS直聘app怎么快速关闭声音与振动提醒
2026-04-24 16:38:39
1、打开BOSS直聘,点击个人中心的【设置】。
2、在列表中找到【通知与提醒】,点击打开。
3、在列表中找到【声音与振动】,点击【关闭】即可。
相关推荐
Boss直聘怎么关闭声音与振动?
阅读量:143
BOSS直聘app怎么关闭声音与振动功能?
阅读量:26
BOSS直聘怎样开启声音与振动功能?
阅读量:129
boss直聘声音与振动怎么开启
阅读量:38
boss直聘怎么打开消息声音与振动?
阅读量:91
猜你喜欢
衣服上的油渍怎么洗
短发型男
惊奇的近义词是
发烧39度怎么办
胖人发型
短发发型图片
困窘的近义词
相当的近义词
维护的近义词
提醒的近义词
猜你喜欢
北京服装学院怎么样
荣耀9怎么样
公务员常识40000道
矫健的近义词
洛阳古墓博物馆
狼吞虎咽的近义词
洞察的近义词
希尔薇怎么怀孕
妇科炎症怎么办
男神用英语怎么说