小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机iPhone怎样关闭日历“周数”显示
2026-04-22 02:09:42
1、首先
解锁手机点击页面显示“设置”。
2、然后
下滑“设置”显示页面点击“日历”。
3、最后
下滑页面找到“周数”旁边标签,点击关闭。
相关推荐
苹果x小白点在哪里打开
阅读量:159
苹果手机如何设置小组件?
阅读量:84
苹果手机怎样设置日期格式
阅读量:88
苹果12调节时间显示方法介绍
阅读量:62
苹果手机日期和时间在哪里设置
阅读量:95
猜你喜欢
烤鱼做法
磨牙怎么治
仄怎么读
羊肉饺子的做法
牛肉火锅的做法
孔明灯怎么放
鸡公煲的做法
肥肠的做法大全
酱茄子的家常做法东北
红油辣椒的做法
猜你喜欢
头发怎么能长
牛肉饺子馅的做法
炸排骨的家常做法
群收款怎么弄
韵怎么读
早餐粥的做法大全
泡椒田鸡的做法
煎鸡蛋的做法
麻辣小龙虾的做法
炒饼的家常做法