小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
星空之遇软件怎么注销账号?
2026-04-23 20:48:53
1、点击账号管理
首先打开手机上的软件,然后点击上面的账号管理选项。
2、点击注销账号
之后点击注销账号选项。
3、点击提交注销申请
最后点击提交注销申请即可。
相关推荐
星空之遇怎么注销账号?
阅读量:158
星空之遇怎么注销账号
阅读量:192
星空之遇如何注销账号?
阅读量:96
星空之遇怎么注销账号
阅读量:153
星空之遇软件怎么注销?
阅读量:54
猜你喜欢
空杯心态是什么意思
中指戴戒指说明什么
嘴上起泡是什么原因
操是什么意思
cucci是什么牌子
cot是什么意思
鼠和什么生肖最配
lc是什么意思
不食人间烟火是什么意思
nfc标签读卡器是什么
猜你喜欢
fake是什么意思
1984年属什么
梦见结婚是什么意思
生日送什么花
情商是什么意思
大熊猫生活在什么地方
什么是职业病
paris是什么牌子
朝圣是什么意思
整数包括什么