小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频中怎么查看搜索历史
2026-04-23 07:53:26
1、首先我们点击打开桌面的
【央视频】
软件
2、进入主页面后点击下面的【我的】按钮
3、接着点击
【设置】
按钮
4、最后我们在
【隐私设置】中点击【搜索历史】
即可
相关推荐
央视频APP怎么查看观看历史
阅读量:59
央视频如何查询个人搜索历史
阅读量:176
央视频软件怎么查看历史搜索记录
阅读量:167
央视频怎么查看搜索历史?
阅读量:117
央视频怎么查看观看历史?
阅读量:57
猜你喜欢
ph值是什么意思
变声期怎么唱歌
海马s7质量怎么样
生活美容
两只狗的生活意见
大熊猫生活在哪里
如何去除腋毛
另一种灿烂生活
头屑是怎么产生的
慈禧秘密生活电影
猜你喜欢
做保险业务员怎么样
乐思茗的悠闲生活
游戏延迟高怎么办
华南理工大学广州学院怎么样
女生生活照
柜子发霉怎么办
婴儿不吃饭怎么办
从零开始的异世界生活小说
一个人生活歌词
如何炖羊肉