小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
简一清单APP怎么删除计划?
2026-04-21 16:20:01
1、第一步:打开简一清单APP,进入首页,长按【一个计划】
2、第二步:进入该计划界面,点击右上角【三个点】
3、第三步:看到弹出来的提示,点击【删除】该计划即可。
相关推荐
简一清单APP怎么把计划转换为笔记?
阅读量:109
简一清单怎么新增新任务?
阅读量:154
简一清单软件如何添加新任务?
阅读量:142
简一清单APP怎样新增标签?
阅读量:178
简一清单软件怎么添加新任务?
阅读量:61
猜你喜欢
七夕怎么表白
车辆保险怎么算
江浙沪旅游
小孩出虚汗怎么办
圣莲山风景区
冠豸山风景区
旅游论坛
亚马逊客服怎么联系
岳阳旅游
多伦多旅游
猜你喜欢
全域旅游
广州旅游攻略
安华卫浴怎么样
人流后多久可以出门
奇迹圣导师怎么加点
戴氏教育怎么样
激战2攻略
冬季旅游景点
深圳华侨城旅游度假区
拉肚子可以喂奶吗