小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
买单吧怎么开启个性化推荐
2026-04-22 04:05:28
1、打开买单吧的【我的】,点击【设置】。
2、打开选项里的【通用】。
3、设置开启【个性化推荐】,操作完成。
相关推荐
买单吧怎么绑定邮箱
阅读量:186
买单吧怎么绑定银行卡
阅读量:136
买单吧怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:72
买单吧app在哪里关闭个性化推荐
阅读量:61
买单吧怎么开启交易提醒功能
阅读量:107
猜你喜欢
长沙 旅游
三门峡旅游景点大全景点排名
怎么让电脑黑屏
福特撼路者怎么样
经期可以喝茶吗
旅游网站
京城之霜效果怎么样
可以玩的游戏
电子版手抄报怎么做
凉拌菜的做法
猜你喜欢
怎么办港澳通行证
大麦盒子怎么看电视
孕妇可以吃芋头
房产证明怎么写
定州旅游
短途旅游
韦博英语怎么样
爱心怎么折步骤图片
旅游必备物品清单
梦见去旅游