小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
语玩软件中如何关闭飘屏功能
2026-04-25 04:32:45
1、一、打开手机的语玩软件,进入房间页面,打开要观看的直播房间。
2、二、进入房间,点击右下角【聊天】图标。
3、最后;进入聊天发送页,点击【飘屏】按钮看左图,右图是关闭房间飘屏功能后的图。
相关推荐
来来语音如何关闭飘屏功能
阅读量:116
语玩APP如何开启房间飘屏显示
阅读量:143
语玩app怎么关闭房间飘屏
阅读量:192
去哪开启语玩软件房间飘屏显示
阅读量:99
语玩APP如何开启房间飘屏显示?
阅读量:125
猜你喜欢
操作系统是什么的接口
什么叫合数
北上资金指的是什么
7月10日是什么星座
贫嘴什么意思
预录取是什么意思啊
ai是什么
四不像是什么动物
红红的太阳像什么
4月7日是什么星座
猜你喜欢
sin是什么意思
小心眼是什么意思
月亮像什么
三月不知肉味形容什么
薪级工资是什么意思
枸杞有什么功效
感叹号是什么意思
大红袍属于什么茶
腺体是什么
柔和的反义词是什么