小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
语玩app怎么关闭房间飘屏
2026-04-25 03:01:14
1、打开语玩app,进入房间页,打开要观看的直播房间。
2、进入房间,点击右下角“聊天”图标。
3、进入聊天发送页,点击“飘屏”开关按钮,即可关闭房间飘屏。
相关推荐
怎么关闭语玩房间显示的飘屏?
阅读量:24
聆声社区app怎么关闭飘屏
阅读量:186
语玩APP该怎样设置房间飘屏显示功能
阅读量:83
怎么在微语APP中设置飘屏匿名显示?
阅读量:131
语玩APP如何开启房间飘屏显示?
阅读量:133
猜你喜欢
南京交通职业技术学院怎么样
成语大全及解释
胶水怎么洗
增强免疫力的方法
英雄联盟怎么发所有人
鼻窦炎的最好治疗方法
扁平疣治疗方法
汽车玻璃水怎么用
苹果减肥的正确方法
咸鸡蛋的腌制方法
猜你喜欢
笔记本怎么开热点
蕨菜怎么做好吃
卸妆乳怎么用
炒白菜的家常做法
怎么才能成为明星
感冒止咳糖浆
胃疼怎么办简单的方法
月经不调是怎么回事
简单好吃的家常菜
法令纹怎么办