小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
聆声社区app怎么关闭飘屏
2026-04-25 04:38:05
1、打开聆声社区app,进入我的页面,点击右上角“设置”图标。
2、进入设置页面,点击“个性化设置”选项。
3、进入个性化设置页面,开启“关闭飘屏”开关,即可关闭飘屏功能。
相关推荐
聆声社区如何查找黑名单
阅读量:127
聆声社区怎么拉黑好友
阅读量:31
聆声社区如何清除缓存
阅读量:129
聆声社区怎么注销账号
阅读量:144
聆声社区怎么注销账号
阅读量:195
猜你喜欢
胆红素高是怎么回事
元旦用英语怎么说
微信语音怎么转发
圆柱的体积怎么算
芋头糕的做法大全
抖音怎么合拍
双系统怎么切换
周记怎么写 格式
就像怎么造句
耳朵进水怎么办
猜你喜欢
乌鸡汤怎么炖最有营养
孩子沉迷网游怎么办
戟怎么读
初中生厌学怎么办
飞机为什么会飞
嘌呤怎么读
嚣怎么读
吉利汽车怎么样
海鸥怎么画
o型血为什么叫熊猫血