小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌读软件去哪开启个性化广告
2026-04-26 05:54:21
1、步骤一
选择【我的】点击进入;
2、步骤二
选择【设置图标】点击进入;
3、步骤三
选择【隐私设置】点击进入;
4、步骤四
选择【了解和管理个性化广告】点击进入;
5、步骤四
勾选【个性化广告】开启,保存设置即可。
相关推荐
疯读小说怎么开启个性化广告
阅读量:111
疯读小说个性化广告怎么开启
阅读量:107
疯读小说在哪关闭个性化广告
阅读量:152
疯读小说如何开启个性化广告
阅读量:83
塔读小说免费版APP从哪关闭个性化广告推荐?
阅读量:23
猜你喜欢
路由器如何安装
尿酸高如何调理
九牧怎么样
五十肩是怎么回事
重庆市旅游局
如何腌制咸鸭蛋
如何发海参
笔记本怎么开wifi
延安在哪里属于哪个省
手玩核桃怎么保养
猜你喜欢
德国都芳漆怎么样
河北省旅游景点大全
如何查看手机型号
如何锻炼腹肌
如何说课
阿尔卑斯山在哪里
普陀山在哪里
如何激发学生的学习兴趣
苹果6闪退怎么修复
我的电脑在哪里找