小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智联招聘怎么隐私政策授权撤回
2026-04-24 13:15:33
1、先打开APP进入我的,点击【隐私中心】选项
2、进入隐私中心页面,点击【隐私政策授权撤回】选项
3、最后,如下, 点击下面的【已慎重考虑,确认撤回】即可撤回授权了
相关推荐
智联招聘怎样进入隐私设置页面
阅读量:169
智联招聘怎样查看隐私政策摘要
阅读量:99
智联招聘怎么隐私政策授权撤回
阅读量:42
如何将智联招聘里面的隐私政策授权撤回
阅读量:20
智联招聘如何查找隐私设置
阅读量:75
猜你喜欢
战争女神怎么玩
fast路由器设置
赴韩旅游
文明旅游倡议书
人名中间的点怎么打
口香糖粘在衣物上如何弄掉
ppt如何插入视频
固原旅游
移动积分怎么算
四姑娘山在哪里
猜你喜欢
发际线低怎么调整
如何查车辆违章
春天在哪里歌词
xls文件怎么打开
路由器默认密码
太阳金字塔坐落在哪里
路由器
怎么设置文件夹加密
如何缩小鼻头
微信如何拍一拍别人