小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
逗拍如何开启青少年模式
2026-04-23 16:24:08
1、第一步
选择【我】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【通用设置】点击进入;
4、第四步
选择【青少年模式】点击进入;
5、第五步
勾选【开启青少年模式】,保存设置即可。
相关推荐
美拍如何开启青少年模式
阅读量:86
美拍如何开启青少年模式
阅读量:133
逗拍怎么开启青少年模式
阅读量:110
逗拍APP怎么开启青少年模式
阅读量:141
逗拍如何设置开启自启动
阅读量:22
猜你喜欢
雾霾是怎么形成的
照片怎么拼在一起
鸡杂怎么做好吃
开放的近义词
恶魔英文怎么写
腋下疼痛是怎么回事
蜕变的近义词
赶快的近义词
邮费怎么算
京东小金库怎么样
猜你喜欢
怎么折康乃馨
转氨酶高是怎么治疗
好友克隆怎么弄
脚酸是怎么回事
夏普电视机怎么样
网易uu加速器怎么样
pdf怎么复制
恍惚的近义词
滴滴顺风车怎么用
怎么去除痘痘