小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO R11双摄像头怎么用
2026-04-21 18:56:19
1、首先,打开“相机”。
2、选择“专业模式”,当我们拍摄“远景”照片时,选择为“2x”。
3、当我们拍摄“近景”照片时,选择为“1x”,这样就能拍摄出美美的照片啦!
相关推荐
OPPO手机如何更新系统到ColorOS 7
阅读量:169
oppo申请升级尝鲜
阅读量:154
如何让手机系统通知栏显示QQ图标
阅读量:51
oppo手机怎么开启200倍变焦
阅读量:147
真我q3s如何开启锁屏时抬起亮屏
阅读量:147
猜你喜欢
身份证掉了怎么挂失
剩米饭的做法大全
背带裤的扣子怎么装
豕怎么读
玩的开心用英语怎么说
鹿茸怎么吃
胡萝卜汁的做法
胆固醇高是怎么回事
excel下拉菜单怎么做
骑缝章怎么盖
猜你喜欢
手机呼叫转移怎么设置
艾滋病是怎么来的
生蚝怎么吃
提肛运动怎么做
水饺皮的做法
无水蛋糕的做法
电脑待机时间怎么设置
怎么去马赛克
飞机杯怎么用
knife怎么读