小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
去哪开启HeIIo语音APP桌面语音悬浮球
2026-04-25 03:50:09
1、步骤一
选择【我的】点击进入;
2、步骤二
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、步骤三
选择【偏好设置】点击进入;
4、步骤四
勾选【桌面语音悬浮球】开启,保存设置即可。
相关推荐
CM语音APP怎么关闭桌面语音悬浮球
阅读量:33
CM语音app打开桌面语音悬浮球的方法
阅读量:151
Hello语音该如何开启桌面语音悬浮球
阅读量:69
Hello语音软件在哪里开启桌面语音悬浮球
阅读量:97
Hello语音怎样开启桌面语音悬浮球
阅读量:134
猜你喜欢
蒜头鼻怎么变小
旅游百事通旅行社
鱼翅卡喉咙怎么办
发烧了怎么办如何退烧
万达旅游
瑜伽倒立怎么练
跑跑卡丁车怎么漂移
手机闪退怎么修复
杭州旅游景点介绍
白血球低怎么办
猜你喜欢
浙江舟山旅游攻略
tplink路由器
i3 4170怎么样
陕西旅游路线
如何缓解孕吐
四个月的宝宝拉肚子怎么办
104000元大写怎么写
毛呢外套怎么洗
济南工程职业技术学院怎么样
怎么传真文件