小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为钱包app关闭个性化推荐的方法
2026-04-24 07:53:13
1、进入钱包app,在我的页面点击“设置”。
2、点击菜单中的“更多设置”。
3、关闭“个性化推荐”右侧的开关就可以了。
相关推荐
华为钱包个性化推荐如何启
阅读量:119
如何关闭钱包个性化广告推荐?
阅读量:182
华为钱包怎么打开个性化推荐
阅读量:31
华为钱包个性化广告推荐如何开启
阅读量:162
怎样关闭华为钱包服务的个性化推荐
阅读量:20
猜你喜欢
香蕉片的做法
牛肉包子馅做法大全
田鸡的做法
芋儿鸡的家常做法
玉米排骨汤的做法
烧麦皮的做法
土豆炖牛肉的做法
栈怎么读
卤鸡脚的做法
lion怎么读
猜你喜欢
梅菜扣肉的做法 最正宗的做法
鸭汤的做法大全
香菇的做法大全
炸油条的做法
岂怎么读
臭鳜鱼做法
邛崃怎么读
扇贝肉怎么做好吃
豇豆的做法
血压高是怎么引起的