小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样关闭华为钱包服务的个性化推荐
2026-04-25 07:15:35
1、进入钱包应用我的窗口,打开【关于】选项。
2、进入华为钱包关于页面,点击【钱包扩展服务】设置项。
3、进入钱包扩展服务页面,点击关闭【个性化推荐】开关即可。
相关推荐
华为钱包怎么打开个性化推荐
阅读量:100
华为钱包app怎么开启个性化推荐?
阅读量:186
怎样关闭华为钱包的扩展服务
阅读量:133
华为钱包怎么关闭服务通知
阅读量:25
华为钱包个性化广告推荐怎么开启?
阅读量:122
猜你喜欢
偏光镜什么牌子好
天方夜谭的意思
惨不忍睹的意思
紫玫瑰代表什么
交际花是什么意思
cti是什么意思
同舟共济的意思
女生说吃蘑菇什么意思
再贴现是什么意思
耐心的意思
猜你喜欢
times是什么意思
孺子牛比喻什么
录视频用什么软件好
黄山四绝中尤以什么最为著名
factory是什么意思
board是什么意思
严明的意思
副省级城市是什么意思
沁人心脾是什么意思
break是什么意思