小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美图秀秀如何关闭个性化广告推荐
2026-04-26 08:05:53
1、第一步,打开美图秀秀【我的】页面,点击右上角设置图标。
2、第二步,在设置页面点击【通用】进入。
3、第三步,接下来点击【个性化选项】。
4、第四步,关闭【个性化广告推荐】后面的开关即可。
相关推荐
美图秀秀怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:56
怎么关闭美图秀秀个性化广告推荐?
阅读量:191
美图秀秀个性化广告推荐怎么关闭
阅读量:170
美图秀秀关闭个性化广告推荐如何设置
阅读量:142
美图秀秀怎么关闭个性化广告推荐?
阅读量:93
猜你喜欢
近视眼怎么看3d电影
生活片怎么找
与本人关系怎么填
手机备份怎么恢复
意特陶瓷砖怎么样
山西财经大学怎么样
旅游电子商务
携程旅游网
日晒斑怎么去除
qq空间视频怎么下载
猜你喜欢
著名旅游景点
海南旅游攻略自由行
10月工资可以提前至9月发
夕阳红旅游团
匿名举报信怎么写
旅游资源的特点
晚餐吃什么可以减肥
qq怎么绑定手机
盘锦旅游
江西旅游商贸