小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美图秀秀个性化广告推荐怎么关闭
2026-04-23 00:53:13
1、第一步,首先打开手机上的美图秀秀,然后点击右上角的设置。
2、第二步,之后我们点击通用。
3、第三步,然后将个性化广告推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化广告推荐。
相关推荐
美图秀秀个性化广告推荐怎么关闭?
阅读量:53
美图秀秀如何关闭个性化广告推荐
阅读量:82
美图秀秀如何关闭个性化广告推荐
阅读量:57
美图秀秀关闭个性化广告推荐如何设置
阅读量:45
美图秀秀怎么关闭个性化广告推荐?
阅读量:153
猜你喜欢
新手上高速怎么处罚
五线谱怎么看
怎么夸人
螃蟹怎么做好吃又简单
心无旁骛怎么读
平均速度怎么求
排卵日怎么算
摩托车怎么骑
苹果4怎么开机
头发硬怎么变软
猜你喜欢
word怎么转pdf
麻花辫怎么编
肛门息肉怎么治疗
think怎么读
干鱿鱼怎么做好吃
z怎么读
我的世界附魔台怎么用
微信聊天记录怎么转移到新手机
前言怎么写
花呗怎么用