小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频怎样关闭弹幕
2026-04-26 18:41:33
1、
点击我的
进入到西瓜视频的首页点击切换到我的页面。
2、
点击设置
进入到我的页面后点击设置选项。
3、
关闭弹幕
进入到设置页面,将弹幕的开关关闭即可。
相关推荐
西瓜视频怎么关闭弹幕
阅读量:167
西瓜视频如何关闭弹幕
阅读量:180
西瓜视频怎么关闭弹幕
阅读量:30
西瓜视频软件怎样关闭弹幕
阅读量:34
西瓜视频的弹幕怎么关闭
阅读量:176
猜你喜欢
南京哪里好玩
qq如何批量删除好友
如何说孩子才会听
电脑如何连接投影仪
徐州旅游团
突尼斯旅游
如何分区
dwf文件怎么打开
淋巴细胞比率偏高是怎么回事
怎么取消关联qq号
猜你喜欢
旅游管理专业就业方向
word乘号怎么打
武汉哪里好玩
绘图工具栏在哪里
起亚车质量怎么样
拍照怎么摆pose
袁隆平是哪里人
朋友圈旅游心情短语
如何缓解胃疼
如何做炒面