小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么清理快牙的缓存?
2026-04-22 05:43:04
1、打开手机快牙APP,点击“我的”选项。
2、进入到【我的】页面,找到“设置图标”选项,直接点击。
3、最后点击【清理缓存】选项,等待清理完成即可。
相关推荐
如何清理快影的缓存
阅读量:125
快影如何清理缓存
阅读量:164
快牙app怎样清除缓存数据?
阅读量:129
快陌视频怎么清理缓存
阅读量:164
怎么清理快影缓存文件?
阅读量:123
猜你喜欢
暖暖环游世界攻略
怎么减小肚腩
庆余年 小说简介
伊苏8攻略
教师节快乐用英语怎么说
骑车减肥
拔罐减肥有用吗
上海田子坊游玩攻略
时间简史简介
威海旅游攻略
猜你喜欢
红茶减肥
ie浏览器升级怎么升
宽窄巷子攻略
人类一败涂地攻略
虚胖减肥最快的方法
qq登不上去怎么办
怎么治疗痤疮
红烧茄子的做法
拔罐减肥法
减肥机构