小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
肯德基如何删除订单?
2026-04-23 11:44:57
1、
点击【订单】
进入肯德基首页,点击【订单】。
2、
点击长按【订单】
进入订单页面,点击长按【订单】。
3、
点击【删除】
在弹出的对话框中,点击【删除】即可。
相关推荐
kfc app如何删除已完成订单
阅读量:56
肯德基app怎么删除历史订单
阅读量:30
美团外卖怎么清除历史记录
阅读量:164
美团订单要怎么删除
阅读量:24
美团怎么操作才能删除历史浏览记录
阅读量:43
猜你喜欢
治疗肩周炎最佳方法
长高的最有效方法
唐诗300首大全
怎么快速去除黑眼圈
大虾怎么做好吃又简单
字中间的圆点怎么打
生辰八字怎么查
松子玉米的家常做法
word怎么打分数
龙猫图片大全
猜你喜欢
番泻叶的正确服用方法
一周菜谱家常菜
血豆腐怎么做好吃
麻将算牌方法和规律
德牧犬怎么训练
小学端午节的诗句古诗大全
苹果6死机怎么办
菜谱家常菜做法
杏鲍菇的家常做法
加油图片大全励志图片