小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
肯德基app怎么删除历史订单
2026-04-23 14:09:33
1、
点击我的
进入手机的肯德基,点击我的。
2、
点击在线客服
点击上面的在线客服。
3、
联系客服进行删除
输入删除订单,来联系客服进行删除即可。
相关推荐
肯德基app怎么删除历史订单
阅读量:20
肯德基如何删除订单?
阅读量:117
kfc app如何删除已完成订单
阅读量:139
抖音怎么查谁看过我的主页
阅读量:113
支付宝如何查看亲密付消费记录
阅读量:117
猜你喜欢
小产权房怎么贷款
如何开通手机银行
肝火旺如何调理
凉粉怎么拌好吃
tenda路由器怎么设置
去眼袋哪里好
aspx文件怎么打开
如何开红酒
如何瘦小腹
如何让头发快速长长
猜你喜欢
西京在哪里
浙江舟山旅游攻略
背部痤疮怎么治疗
固原旅游
华山在西安哪里
痔疮总出血怎么办
如何包馄饨
毛孔怎么变小
怎么改qq名字
如何做简历