小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
恋语如何开启个性化推荐
2026-04-21 20:01:54
1、打开【恋语】app,点击右下角【我的】
2、来到我的主页后,点击上方设置
3、来到设置后,点击上方【通用设置】
4、来到通用设置,将 【个性化推荐】按钮点击开启即可
相关推荐
轻语怎么开启个性化推荐?
阅读量:81
如何开启窃语漂流瓶个性化推荐
阅读量:21
如何关闭窃语漂流瓶个性化推荐
阅读量:129
窃语漂流瓶怎么开启个性化推荐?
阅读量:65
轻语如何开启个性化推荐
阅读量:51
猜你喜欢
所得税怎么算
孕妇血糖高怎么办
自我推荐怎么写
芝麻酱怎么吃
怎么才能怀孕
小河虾怎么做好吃
our怎么读
怎么投诉申通快递
丨怎么读
松子怎么炒
猜你喜欢
炼乳怎么做
学生用英语怎么说
舒客牙膏怎么样
孕妇痔疮怎么办
芒果过敏怎么办
怎么办理社保卡
绿化率怎么算
苹果手机铃声怎么设置
ps怎么旋转图片
艾滋病是怎么得的