小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯NOW直播怎么关闭礼物特效?
2026-04-22 15:35:31
1、打开腾讯NOW直播app后,点击【头像】。
2、进入我,点击【设置】。
3、进入设置,点击【直播特效设置】。
4、进入直播特效设置,点击【礼物特效】右侧按钮关闭。
相关推荐
腾讯NOW直播怎样关闭礼物特效
阅读量:96
腾讯NOW直播怎么关闭礼物特效
阅读量:49
“腾讯NOW直播”如何开启礼物特效?
阅读量:74
腾讯NOW直播怎么关闭直播礼物特效?
阅读量:48
腾讯NOW直播软件中礼物特效功能是如何开启
阅读量:145
猜你喜欢
文员是做什么的
顿首是什么意思
清关是什么意思
summer是什么意思
汗青指什么
词又称什么
38324 14122什么意思
offer是什么意思
痛经是什么原因导致的
什么是诚信
猜你喜欢
黄体期是什么时候
什么是民法典
max是什么意思
人工智能专业学什么
气溶胶传播是什么意思
m4a是什么格式
12122是什么电话
孕妇脚肿是什么原因
83年属什么
八子是什么位分