小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
创作猫如何关闭个性化内容推荐?
2026-04-24 08:34:50
1、切换到【我的】页签,点击右上角功能展开图标进入
2、点击【个性化内容推送】进入
3、将【个性化内容推荐】关闭即可完成
相关推荐
创作猫APP关闭个性化内容推荐的方法
阅读量:70
交易猫怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:81
交易猫怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:25
天猫如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:142
创作猫怎么开启个性化内容推荐
阅读量:171
猜你喜欢
怎么倒立
木瓜怎么做好吃
牙齿敏感怎么办
皙怎么读
怎么可以吃兔兔
怎么改无线密码
焖面怎么做好吃
佳能760d怎么样
横线怎么打出来
特殊符号怎么打
猜你喜欢
鸡怎么叫
影音先锋怎么用
尿多是怎么回事
苹果4s怎么截图
pdf打不开怎么办
微信黑名单怎么恢复
墙布怎么贴
麦芽糖怎么吃
怎么剪刘海
手机触屏失灵怎么办