小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
创作猫APP关闭个性化内容推荐的方法
2026-04-23 06:17:59
1、步骤一;进入创作猫app我的,点击【设置图标】。
2、步骤二;进入设置,点击【个性化内容推荐】。
3、步骤三;进入推荐设置,点击【个性化内容推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
手机天猫APP怎样关闭个性化内容推荐
阅读量:150
创作猫怎么开启个性化内容推荐
阅读量:164
如何设置天猫APP的个性化内容推荐
阅读量:79
怎么关闭创作猫app的个性化内容推荐
阅读量:103
创作猫怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:89
猜你喜欢
面面相觑是什么意思
声优是什么
吃鹅蛋有什么好处
严肃的反义词是什么
供给侧改革是什么意思
kg是什么单位
四面楚歌是什么意思
顺祝商祺是什么意思
english是什么意思
闺蜜是什么
猜你喜欢
lemon是什么意思
negative是什么意思
血管瘤是什么
罗志祥是什么星座
美人尖是什么
你的眼怎会看见我心碎是什么歌
精华液什么时候用
clever什么意思
预收账款是什么意思
落枕了什么办法最有效