小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好看视频个性化广告如何关闭?
2026-04-25 06:27:10
1、首先,手机点开好看视频,在“我”的界面点击下方的“设置”。
2、然后,等待进入后点击“隐私设置”。
3、最后,点击“广告设置”,开启“关闭个性化广告”即可完成。
相关推荐
好看视频如何关闭个性化广告?
阅读量:162
如何关闭好看视频的个性化推荐?
阅读量:113
好看视频怎么关闭个性化广告
阅读量:194
好看视频如何关闭个性化推荐?
阅读量:183
好看视频在哪关闭个性化广告?
阅读量:138
猜你喜欢
什么叫统招
460分能上什么大学
化妆品知识
历久弥新什么意思
养殖什么最赚钱
藕的作用与功效
眼睛的作用
红枣泡水的功效与作用
知识产权咨询
动作描写的作用
猜你喜欢
高丽参的功效与作用及禁忌
什么品牌的电视好
接触器的作用
幼儿安全小知识
电子狗的作用
动物的运动
运动会奖状模板
我去年买了个表什么意思
双黄连口服液的作用
海浮石的功效与作用