小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
朋友圈广告推广怎么关闭
2026-05-14 00:37:01
1、
点击广告
在朋友圈页面中看到广告后,点击【广告】。
2、
点击关闭当前广告
在弹出的页面中点击【关闭当前广告】。
3、
选择关闭原因
选择【关闭原因】,并确认关闭。
相关推荐
如何关闭朋友圈广告
阅读量:146
怎么关闭朋友圈的推送广告
阅读量:42
如何关闭朋友圈的广告
阅读量:58
微信朋友圈的广告推广怎么去掉
阅读量:192
朋友圈的广告推广怎么去掉?
阅读量:21
猜你喜欢
调查报告怎么写格式
蜀南竹海在哪里
行间距在哪里设置
微信在电脑上怎么登陆
乐山大佛在哪里
如何让头发浓密
0731是哪里区号
如何快速产精
江苏扬州旅游
错误691怎么解决
猜你喜欢
如何说课
嘉定旅游景点
如何添加打印机
造梦西游3怎么开挂
如何下载网页上的视频
魔兽世界潘达利亚怎么去
如何做红烧排骨
刺五加泡水喝的功效
重庆旅游图片
水土不服长痘怎么办