小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《倒数日》APP如何设置纪念日
2026-04-25 04:02:01
1、打开倒数日软件,点击页面左上角的【三条线】图标。
2、在弹出的页面点击【纪念日】图标。
3、点击页面右上角的【加号】图标。
4、最后设置纪念日信息,点击【保存】即可
相关推荐
倒数日纪念日app分类怎么创建
阅读量:116
《倒数纪念日iDays》怎么删除倒数本
阅读量:176
《倒数纪念日iDays》倒数日怎么关闭重复周期
阅读量:74
如何在倒数日纪念日app中创建分类?
阅读量:124
321倒数纪念日如何设置农历
阅读量:160
猜你喜欢
微信朋友圈怎么发长视频
怎样修改路由器密码
玻尿酸隆鼻怎么样
翼状胬肉怎么治疗
丧葬费如何领取
wps如何拆分单元格
微信怎么用qq号注册
东风日产轩逸怎么样
如何移民加拿大
南阳旅游景点大全
猜你喜欢
什么路由器好
手指被夹淤血怎么办
旅游交友
如何去除雀斑
如何打飞机
淘宝评价管理在哪里
温度符号怎么打出来
eps怎么打开
项羽是哪里人
普陀怎么加点